17:58, 14 июля 2025
16
1 мин.
В Москве бывшего владельца Внешпромбанка Георгия Беджамова заочно приговорили за хищение 156 миллиардов рублей
Криминальному банкстеру со второго раза удалось получить заочный приговор за вывод 156 миллиардов рублей из Внешпромбанка в период с 2009 по 2015 годы.


